Zwei Bleiverglasungen

349 - Zwei Bleiverglasungen

Farbloses und Überfangglas mit Farblasuren und Inschriften: Darstellung des Heiligen Georg und Jäger an erlegtem Hirsch. Ein Teil best. D. 33 cm

Deutschland oder Schweiz, Ende 19. Jh.

© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn