Jugendstil
Nr.
Titel
Katalogpreis (aufsteigend)
Katalogpreis (absteigend)
1038 - Blattschale mit Schmetterling
Verrerie Daum, 2. Hälfte 20. Jh.
Zuschlag: 80,00 €
Pâte de Verre in Farblos, Lila, Blau und Bernsteinfarben, formgeschmolzen. In Gravur bez.: Daum France. D. 17 cm
» Details anzeigen
10
30
50
© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn