o.T. 2007. Collage (u.a. Stoff, Papier, Silbergoldfolie, Acryl und Sand) auf Papier, auf Karton montiert. Rechts unten mit Bleistift signiert und datiert 19''07''. 29,5 x 21 cm
geb. 1940 Frankfurt/Main - lebt und arbeitet in Köln