György Hegyi

274 - György Hegyi

Szentendre temlomok. 1979. Öl auf Holz. Rechts unten signiert. Rückseitig betitelt und datiert. Gerahmt. 70 x 147 cm

1922 Budapest - 2001 Budapest

© 2023 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn