Rózsaszínben (Rosa). 1986/87. Öl auf Leinwand. Rechts unten mit Bleistift signiert und mit chinesischem Siegel. Rückseitig in Ungarisch betitelt, signiert und datiert. Gerahmt. 100 x 80 cm
geb. 1938 in Visegrad/Ungarn - lebt und arbeitet in Budapest
Katalogpreis: 2.500 - 3.000 €