Junge Frau mit Hut und Blumenstrauß. 1984. Öl auf Leinwand. Links oben signiert und datiert. Gerahmt. 92 x 73 cm
1898 Preußisch Holland - 1993 Kalmar/Schweden
Katalogpreis: 3.000 - 5.000 €