Blumenstillleben. Aquarell und Gouache auf Papier. Unten rechts mit Bleistift signiert ''BHoetger'' und unleserlich bez. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. Sehr guter Erhaltungszustand. 66 x 48,5 cm (Sichtmaß)
1874 Hörche/Westfalen - 1949 Interlaken
Katalogpreis: 1.400 - 1.600 €