Bega-Kanal in Temeswar. 1983. Bleistift, Aquarell und Acryl auf Leinwand. Rechts unten signiert und datiert 19''83''. Gerahmt. 36,5 x 46 cm
1932 Bihor/Rumänien - 2012 Rumänien
Katalogpreis: 1.100 - 1.400 €
224 A - Romul Nutiu
1.800 - 2.200 €