Vladimir Fuka

216 A - Vladimir Fuka

Balcik. 1948. Mischtechnik auf Malpappe, an zwei Stellen Reste alter Montierung. Rechts unten mit Bleistift signiert und datiert 19''48''. Rückseitig in ungarisch betitelt und datiert ''19-20 VI 48''. Hinter Glas gerahmt. 54 x 18 cm

1926 Písek - 1977 New York

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

216 B - Vladimir Fuka
500 - 600 €

216 C - Vladimir Fuka
300 - 350 €

© 2023 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn