Sonniger Wintertag im Gebirge. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und ortsbez. ''E. Kettemann Mchn.''. Gerahmt. 50 x 70 cm
1897 München - 1971 Tegernsee
216 - Erwin Kettemann
200 - 250 €