Landschaftsmaler

194 - Landschaftsmaler

Rehe in Frühlingslandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Rückseitig altes Klebeetikett von ''Kleis Georg Vesterbro'' sowie handschriftlich in Dänisch bez. ''Foraar dyrehaven'' (Tierpark im Frühling). Gerahmt. 45 x 61,5 cm

Dänemark, 19./20. Jh.

Katalogpreis: 300 - 450 €

© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn