Rehe in Frühlingslandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Rückseitig altes Klebeetikett von ''Kleis Georg Vesterbro'' sowie handschriftlich in Dänisch bez. ''Foraar dyrehaven'' (Tierpark im Frühling). Gerahmt. 45 x 61,5 cm
Dänemark, 19./20. Jh.
Katalogpreis: 300 - 450 €