Battle around a Dandelion. 1988. Verschiedenfarbige Wolle. Links unten bez. Rückseitig Etikett der ''Tapisserie du Lion'', betitelt, datiert und nummeriert ''230/600''. Mit Aufhängungsmontierung. 105 x 138 cm
1904 Figueres/Spanien - 1989 Figueres/Spanien