HA Schult

277 - HA Schult

Biokinetik an der Mauer. 1972. Materialmix in schwarzer, verglaster Holzbox. Auf der Rückseite signiert, datiert und bez. 28 x 28 x 10,5 cm

1939 Parchim/Mecklenburg - lebt und arbeitet in München, Köln, New York

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn