Vierflammiges Leuchterpaar. Messing, vergoldet, mit Steinbesatz und Lampenschirmchen. Elektrifiziert. H. 46 cm
20. Jh.
158 - Bett im Empire-Stil
1.000 - 1.200 €
159 - Pietra-Dura-Tischplatte
800 - 900 €
41 - Teppich
150 - 250 €