Pietra-Dura-Tischplatte. Grün-schwarze Marmorplatte mit detaillierten und feinen Pietra-Dura Arbeiten (aus verschieden farbigen Steinen wie z.B. Malachit) dekoriert. Min. best. D. 84 cm
20. Jh.
158 - Bett im Empire-Stil
1.000 - 1.200 €
162 - Leuchterpaar
500 - 600 €
41 - Teppich
150 - 250 €