Panamarenko

314 - Panamarenko

o.T. Offset auf Papier. Im Druck signiert. Rechts unten gestempelt ''No 003245'' Leichte Knickfalten, ansonsten guter Erhaltungszustand. 25 x 37 cm

geb. 1940 in Antwerpen - lebt und arbeitet in Belgien

© 2023 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn