Frau mit Beule. 1991. Farblinoldruck in Gelb und Schwarz auf Papier. Unten rechts mit Bleistift monogrammiert und datiert ''WB 91''. Edition der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg. Griffelkunst Editionsverzeichnis 259 C1-C6. 50 x 50 cm, 66,5 x 62,0 cm (Blattmaß)
1954 Jena - lebt und arbeitet in Hamburg
Katalogpreis: 80 - 100 €