o.T. 1990 bzw. 1987. Zwei Farblithografien auf Velin mit Trockenstempel ''Erker Presse St. Gallen''. Jeweils mit Bleistift signiert, ein Exemplar nummeriert ''e/a''. 38 x 28 cm
1927 Rom - 2005 Perugia