Hermann Ober

306 - Hermann Ober

o.T. Farblinolschnitte auf Papier. Je mit Bleistift signiert und nummeriert ''100/215''. Kanten leicht bestoßen. 39 x 49,5 cm (Blattmaß)

1920 Freilassing - 1997 Freilassing

© 2023 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn