o.T. Farbserigraphie auf Bütten. Mit Bleistift unten rechts signiert, links nummeriert ''14/90''. Hinter Glas gerahmt. 47 x 47 cm (Druck)
1906 Pecs - 1997 Paris
303 - Victor Vasarely
304 - Victor Vasarely
300 - 330 €