Zett 4. 1985. Farbserigraphie auf Bütten. Aus dem Portfolio ''Vega-Csillagképek''. Mit Bleistift unten rechts signiert, links nummeriert ''86/110''. Papier leicht wellig. Hinter Glas gerahmt. 34,5 x 34,5 cm (Druck)
1906 Pecs - 1997 Paris
304 - Victor Vasarely
300 - 330 €
305 - Victor Vasarely
400 - 450 €