Dreiteiliges Grafikkonvolut

302 - Dreiteiliges Grafikkonvolut

Von Rudolf Bonvie, Erwin Heerich und Heinrich Stegemann. Farblithografie, Serigrafie und Holzschnitt auf Papier. Teils signiert. Leichte Knickfalten, ansonsten guter Erhaltungszustand. 60 x 60 cm - 66 x 50 cm (Blatt) Hg. von der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg.

20. Jh.

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn