U.a. von Otmar Alt, Ernst Fuchs, E. Ryokei. Verschiedene Druckverfahren. Jeweils mit Bleistift signiert, teils nummeriert. 32,5 x 22 cm - 77 x 76 cm
20. Jh.
267 - Achtteiliges Grafikkonvolut
100 - 120 €
302 - Dreiteiliges Grafikkonvolut
80 - 120 €
179 - Elfteiliges Grafikkonvolut
100 - 120 €