Fünfteiliges Grafikkonvolut

296 - Fünfteiliges Grafikkonvolut

U.a. Andy Warhol, Otmar Alt ect. Verschiedene Flachdruckverfahren auf Papier. Teils signiert und nummeriert. 68 x 68 cm - 63 x 102 cm

20. Jh.

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn