Corneille

294 - Corneille

Femme entre tigre et oiseau. 1987. Mappe mit 3 Farbserigraphien auf Velin mit Prägestempel ''edition gm suede''. Außerdem Titelblatt enthalten. Jeweils rechts unten mit Bleistift signiert und datiert sowie rechts unten nummeriert ''V/XX''. In originaler blauer Mappe. Sehr guter Erhaltungszustand. 51 x 70,5 cm (Druck), 78 x 59,5 cm (Blatt), 80 x 62,5 (Mappe) Hg. von Edition GKM Siwert Bergström, Malmö.

1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise/Frankreich

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

291 - Corneille
350 - 400 €

292 - Corneille
350 - 400 €

293 - Corneille
500 - 600 €

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn