La Caresse. 1996. Farbserigrafie auf BFK Rives France. Rechts unten mit Bleistift signiert und datiert 19''96'' sowie links unten nummeriert ''55/200''. Sehr guter Erhaltungszustand. 52,5 x 63 cm (Druck), 67 x 74,5 cm (Blatt)
1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise/Frankreich
291 - Corneille
350 - 400 €
293 - Corneille
500 - 600 €
294 - Corneille
400 - 500 €