Corneille

292 - Corneille

La Caresse. 1996. Farbserigrafie auf BFK Rives France. Rechts unten mit Bleistift signiert und datiert 19''96'' sowie links unten nummeriert ''55/200''. Sehr guter Erhaltungszustand. 52,5 x 63 cm (Druck), 67 x 74,5 cm (Blatt)

1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise/Frankreich

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

291 - Corneille
350 - 400 €

293 - Corneille
500 - 600 €

294 - Corneille
400 - 500 €

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn