Nu à la Rose. 1981. Farbserigrafie auf Bütten. Links oben im Druck mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert ''189/200'', rückseitig mit Bleistift betitelt. 49 x 64 (blattgroßer Druck)
1922 Lüttich - 2010 Auvers-sur-Oise/Frankreich
292 - Corneille
350 - 400 €
293 - Corneille
500 - 600 €
294 - Corneille
400 - 500 €