Zehnteiliges Grafikkonvolut

266 - Zehnteiliges Grafikkonvolut

U.a. von Kurt Mühlenhaupt, Blalla W. Hallmann, Jan Knap, Friedrich Einhoff, Thomas Huber. U.a. ''Der Herr ist mein Hirte, mir wird nichts mangeln Psalm 23'' (1986). Verschiedene Druckverfahren auf Papier. Jeweils signiert und teils datiert. Guter Erhaltungszustand. 46 x 38 cm - 76 x 56 cm (Blatt) Hg. von der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg.

20. Jh.

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn