U.a. von Kurt Mühlenhaupt, Blalla W. Hallmann, Jan Knap, Friedrich Einhoff, Thomas Huber. U.a. ''Der Herr ist mein Hirte, mir wird nichts mangeln Psalm 23'' (1986). Verschiedene Druckverfahren auf Papier. Jeweils signiert und teils datiert. Guter Erhaltungszustand. 46 x 38 cm - 76 x 56 cm (Blatt) Hg. von der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg.
20. Jh.
267 - Achtteiliges Grafikkonvolut
100 - 120 €
302 - Dreiteiliges Grafikkonvolut
80 - 120 €
179 - Elfteiliges Grafikkonvolut
100 - 120 €