Luigi Gabrielli

289 - Luigi Gabrielli

o.T. (Zwei stilisierte Figuren). Bronze, braun patiniert. Verso bez. ''GABRIELLI 11-34''. H. 16,5 cm

Italien, 19./20. Jh.

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

288 - Luigi Gabrielli
400 - 500 €

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn