Die Skifahrerin. Bronze, braun-golden patiniert. Auf den Skiern bez. ''L. GABRIELLI'' und nummeriert ''17/50''. Auf unbehandelten Holzsockel montiert. H. 23 cm
Italien, 19./20. Jh.
289 - Luigi Gabrielli
400 - 500 €