Luigi Gabrielli

288 - Luigi Gabrielli

Die Skifahrerin. Bronze, braun-golden patiniert. Auf den Skiern bez. ''L. GABRIELLI'' und nummeriert ''17/50''. Auf unbehandelten Holzsockel montiert. H. 23 cm

Italien, 19./20. Jh.

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

289 - Luigi Gabrielli
400 - 500 €

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn