1564 München - 1625 Augsburg
» Show details
um 1495 in der Lombardei - um 1550 in Flandern
Italien, um 1920
Niederlande, 17. Jh.
18. Jh.
dat. 1758
dat. 1785
Zweite Hälfte 18. Jh.