Thüringen, E. 18. Jh.
Italien, Genua, 17. Jh.
Italien, Pisa, 17. Jh.
Wanfried im Werratal, E. 16. Jh.
Wanfried im Werratal, datiert ''1612''
Wanfried im Werratal, um 1600
Wanfried im Werratal, datiert "1607"
Frechen, Ende 16. Jh.
Westerwald, 17. Jh.
Muskau, E. 18./19. Jh.