Iserlohn, Johann Heinrich Becker (signiert), datiert "1777"
Zuschlag: 420,00 €
Tabakdose mit Jagddarstellungen Iserlohn, Johann Heinrich Becker (signiert), datiert ''1777'' Wandung aus Kupfer. Deckel und Boden aus Messing mit reliefierter Hirsch- bzw. Eberjagd zwischen Rokoko-Ornamenten, Floraldekor und Vogel- bzw. Hundedars...
» Details anzeigen