Signiert und datiert "C. Bönecke, Berlin 1847"
Zuschlag: 300,00 €
Bildnis der Gräfin Eleonore von Königsdorff als Braut Signiert und datiert ''C. Bönecke, Berlin 1847'' Sehr fein in Gouache-Technik ausgeführtes Bildnis der auf einem Stuhl sitzenden, jungen Gräfin in einem mit Spitzen besetzten Brautkleid....
» Details anzeigen