Russland/Frankreich, ca. 1850
1862 Egorovo - 1930 Moskau
1875 Moskau - 1958 Moskau
1859 Ukraine - 1917 Ukraine
1859 Ukraine - 1917 Ukraine
Russland, Anfang 20. Jh.
1843 - 1903
1828 Frankfurt/Main - 1899 Kronberg
1858 Simferopol - 1923 Moskau
Russland, datiert 1858