Drei Hinterglasbilder

Weitere Abbildungen:

983 - Drei Hinterglasbilder

Hl. Nepomuk, Bischof bzw. junge Frau, bez. ''Oberhaslerin''. Ausführungen in bunten Farben, teils abgeblättert. Typische Holzrahmen. H. 22-25 cm

Raimundsreut, Buchers und Schwarzwald/Elsass, 19. Jh.

Zuschlag: 280,00 EUR

© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn