Hl. Nepomuk, Bischof bzw. junge Frau, bez. ''Oberhaslerin''. Ausführungen in bunten Farben, teils abgeblättert. Typische Holzrahmen. H. 22-25 cm
Raimundsreut, Buchers und Schwarzwald/Elsass, 19. Jh.
Zuschlag: 280,00 EUR