Porzellan. Glasur in Blau-, Schwarz- und Grüntönen. Unterseite bez.: Werkstattmarke (eingestempelt), 10. H.26,5 cm
Kunstwerkstätte Gebrüder Meinhold, Schweinsburg/Sachsen, 1889 - 1905
Zuschlag: 150,00 EUR