Vase

544 - Vase

Porzellan. Glasur in Blau-, Schwarz- und Grüntönen. Unterseite bez.: Werkstattmarke (eingestempelt), 10. H.26,5 cm

Kunstwerkstätte Gebrüder Meinhold, Schweinsburg/Sachsen, 1889 - 1905

Zuschlag: 150,00 EUR

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn