Staffiert in farbiger Unterglasurbemalung. Bez.: KLINGLER - G. FRIEDRICH. Unterglasurgrüner Manufakturstempel. H. 7,5 bzw. 15 cm
Klingler und G. Friedrich (Entwurf), Rosenthal, 30er Jahre
Katalogpreis: 80 - 150 €
Zuschlag: 90,00 EUR