Um 1950
Katalogpreis: 3.500 - 5.000 €
Asymmetrisch, florale Form, Schauseite vollständig ausgefasst mit 123 Brillanten, zus. ca. 7,0 ct. Begleitet von 41 Diamant-Baguettes, zus. ca. 5,0 ct. Bogenförmig umrahmt von 9 Akoya Zuchtperlen, feiner Guss, nachgestochen, Doppelnadelung....
» Details anzeigen