Siebenbürgen, Alvinz, datiert "1771"
Siebenbürgen, Marpod, datiert "1787"
Nordsiebenbürgen oder Ungarn, Debrecen, 2. H. 18. Jh.
Österreich-Ungarn, Siebenbürgen, 19. Jh.
Siebenbürgen, ein Krug datiert "1843"
Siebenbürgen, 19. Jh.
Siebenbürgen, Keisd, datiert "1800"
Siebenbürgen, Keisd, datiert "1801"
Siebenbürgen, Keisd, datiert "1809"