Carl Stock Hanau- Kesselstadt 1876 - 1945 Frankfurt am Main Portraitplakette der Albertina Beutinger (1874 - ?). Bronze, braun patiniert. Auf der Platte bez. ''Albertina Beutinger'', signiert und datiert ''STOCK 1907''. D. 24,2 cm
Hanau- Kesselstadt 1876 - 1945 Frankfurt am Main
Zuschlag: 200,00 EUR