Jean Garnier (in der Art von)

229 - Jean Garnier (in der Art von)

Vase. Metallguß, braun patiniert. Drei Bildfelder mit märchenhaftem Inhalt, jeweils unten rechts bez. ''J. Garnier''. H. 38 cm

Frankreich, 20. Jh.

Katalogpreis: 220 - 250 €

Zuschlag: 160,00 EUR

Diese Objekte könnten Sie ebenfalls interessieren:

226 - Albert Cheuret
500 - 600 €

234 - Georges Gori
3.500 - 4.000 €

© 2022 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn