Fotografie

1153 - Ansel Adams (nach)

San Fransisco 1902 - 1984 Carmel-by-the-Sea, Kalifornien

Canyon de Chelly National Monument, Arizona. Später nicht autorisierter Schwarz-weiss Print. Perfekter Erhaltungszustand. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. 42 x 54,5 cm
© 2024 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn