Konvolut von 3 Graphiken mit Tiermotiven. nach 1945. Holzschnitt bzw. Zustandsdruck auf (Japan-) Papier. Jeweils signiert und bez. ''W. Rudolph''. ca. 42 x 29 cm (Plattenmaß)
Chemnitz 1889 - 1982 Dresden
Zuschlag: 450,00 EUR
1086 - Wilhelm Rudolph
250 - 350 €
1089 - Wilhelm Rudolph
250 - 300 €
1094 - Wilhelm Rudolph
250 - 350 €