Frauenmoden-Konvolut

1028 - Frauenmoden-Konvolut

Konvolut bestehend aus 52 kolorierten Modedrucken. Partiell gestempelt ''Modely Boba''. 30 x 21 cm

Mitte 20. Jh.

Katalogpreis: 200 - 220 €

© 2020 Auktionshaus Dr. Jürgen Fischer GmbH & Co. KG, Heilbronn