Porzellan mit flächenfüllend unterglasurblauem Dekor: Blüten und Blätter. Rest., best. D. 34,5 cm
China, 19. Jh.
1134 - Anhänger
150 - 300 €
1115 - Beamter
500 - 600 €
1065 - Bodhisattva
15.000 - 18.000 €