Porzellan. Zwei Kartuschen mit unterglasurblauem Dekor eingefasst von ''Café-au-lait''-Glasur: Gartenszene mit zwei Figuren. Boden mit Doppelring (Unterglasurblau). H. 12,5 cm
China, 18. Jh.
1134 - Anhänger
150 - 300 €
1115 - Beamter
500 - 600 €
1065 - Bodhisattva
15.000 - 18.000 €