Zwei junge Edeldamen und eine Bedienstete an einem Schreibtisch in Palastinterieur. Gerahmt. 44x34 cm
China, E. 19. Jh.
Katalogpreis: 280 - 350 €
1126 - Höfische Dame mit Ziege
180 - 200 €