Floralgerahmte Kartusche mit bunt gemalter Darstellung der ''H: Katharina'' mit Attributen. Schlichter, rotbrauner Holzrahmen. 32,5x23 cm
Zips oder Banat. E. 19. Jh.
Katalogpreis: 180 - 250 €
Zuschlag: 180,00 EUR