Floralgerahmte Kartusche mit bunt gemalter Darstellung von Jesus im Garten Gethsemane, rechts oben der Kelch. Schlichter, rotbrauner Holzrahmen. 42,5x33 cm
Zips oder Banat, E. 19. Jh.
Katalogpreis: 250 - 280 €
Zuschlag: 280,00 EUR
900 - Zwei verspiegelte Schliffbilder
350 - 380 €